Се
Серж

все идут на пикники -расскажите а как вы делаете шашлыки ?

Ответы
Светуня

Мясо, если свинина, то шейная часть режется довольно крупными кусками, пересыпается большим количеством репчатого лука, солится, перчится. потом под гнет. Лучше с вечера и усё, вуаля!

Елена Галкина

Маринад главное, замочите мясо на 6 часов в смеси уксуса или лимонного сока соли, сахара капельку и специй, по желанию чеснок а потом готово и добавляйте в нарезке овощи какие хотите

Нет Идей

Замачиваю на сутки мясо .... В чистой воде... Потом сливаем воду, приправляем по вкусу, и на угли.. Я не солю сырое мясо, друзья солят... Кому как

Marina Pobelyanskaya

По– разному, зависит от вида мяса. Ещё из грибов и овощей делаем, из печени... Детям для прикола сардельки или сосиски жарим, радости у тех!

Тина Матвеева

Мы обычно куриные крылья барбекю делаем....все просто замачиваешь в соевом соусе с добавлением перца чили на 2 часа

Марина Барсукова

Масло олива,Коньяк,сок одного лимона,травы разные сухие,можно немного зелени,Красный перец.маринуем 2 часа.

Михаил Ширякин

Лук, помидоры сухое вино. Травы, перец.

тина евсинеева

Перец черный, соль, и лук в блендере до кашеобразного состояния, и все весь маринад, а вкуснее всего выходит

Майя Херхеулидзе

ПО-РАЗНОМУ,НО ВСЕГДА ВКУСНО,ОБЯЗАТЕЛЬНО СО СПЕЦИЯМИ И ПОЛИВАТЬ ЭТИМ РАССОЛОМ ПОКА ШАШЛЫКИ ЖАРЯТСЯ

*** ***

Видела в " Магните " - нарезанное мясо в маринаде , в очень плотном полиэтилене . Надо только запечь .

Айна Каримова

Самый вкусный шашлык на решетке из курдючного ягненка. Лук, перец и Боржоми в маринад. Приятного))))

N2
Nuto4Ka 2211

Для меня самый вкусный шашлык это мясо замаринованное в луке и соли,должно ночь постоять

Ольга Васильевна Лучкова

мариную в кефире с лимоном, помидорами, луком и конечно соль и приправа для шашлыка. 😛

Ко
Коляновна

Нарезаю картошку кружочками и майонезом с аджикой мажу и на решетку..

Дина Красникова

а мы не ходим на шашлыки прикинь.мы отбросы общества?

Се
Серж

с чего ты взяла - 😮 можно просто пожарить

Дина Красникова

да ты шо 😮

Се
Серж

нуу - мне тоже не кого и не кто не предложил не разу сходить - хоты вру было аги скоко раз - шурин с сестрой водили

Дина Красникова

далеуо глядишь и тише едешь

Се
Серж

в сысмле - я вот не ждал в 1 май - сам пожарил и бульк - себе в 1 харю

Юлия Бакланова

Что конкретно рассказать ?? Как я его маринуют???

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

лучше всего мариновать с луком и уксусом

//

вот бы знать. мужчины этим зенимаются

//

ну чего опять тут накалякал

Светлана Севостьянова

с майонезом и приправой для шашлыков

Елена Кавелина

Я обычно прихожу, а они там уже есть.

Эльмира Фассахова

Лук,перец,лаврушки,приправа