..
...

Да я Русский и я за Русский мир, но без гнилых продажны политиков, насилия и обезумеших сми...Я за Русский Мир Святости за Мир Христа и Святых угодников, за Русский мир Пушкина, Гоголя,Достоевского, Глинки, Чайковскогог, Сурикова, Перова, за русский Мир Менделеева, Циолковского, Можайского.... Я за Русский мир созидания ,творчества мира и Добра.....а теперь бросайте в меня камни....вы же все без греха....

Ответы
Александр Колосов

Красивый крик. Только упустил, что Пушкин - потомок эфиопов, Гоголь вообще украинец, Христос! - Он ещё хуже, еврей. Нет русского мира, есть единство народов. Просто продажные нацики пытаются нас стравливать, чтобы руки на этом погреть. Думай головой иногда. Я вообще из Забайкалья, гуран, помесь русских казаков и местных девушек, дед украинец, бабушка из Мордовии, но я - русский всегда был по паспорту. Ты уже ненависть национализма пытаешься ражигать. Тьфу.

..
...

ты потомок неандертальцев и посему пошел в пизду на переделку

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так ктож такой Русский мир Русскому человеку вернет еще...??.. они клыками в Россию впились и пьют кровь..... пока Русский человек.. не станет.. таким как вы описали... и возмет власть в Свои Русские руки это не закончится все...

..
...

разумно

Татьяна Преснова

Бог с вами, батюшка! Напрасно, вы так... Злитесь! Безгрешны и чисты мы когда родились и до трёх лет... Нет Чистых нет...!

Дева...!!!

не буду камни бросать.....я сама русская до мозга костей,и мне только русский мир мил и дорог

..
...

спасибо

Дева...!!!

🙂🇷🇺

Любовь Вотинцева

ЭХ ПЕТРОВИЧ ТАК И МЫ ЗА ТО ЖЕ НО НАС НЕ СЛЫШАТЬ И ЗДЕСЬ ОБ ЭТОМ кричать безсмысленно !

..
...

душа болит.

Любовь Вотинцева

ДА СОЛНЦЕ ЕЩЁ КАК БОЛИТ !!!

Валерий Воронов

Русский мир - это и есть мародеры, насильники, продажные и политики и тд...

–1
..
...

похоже о себе и написал...так что на помойку мразь ...там твое законное место

Галина Галчонок

на территории росси ... зачем другим странам русский мир . у них свой мир

⁣Б
⁣⁣ Ботан(V) Крым

а чтоб не создавали нам угроз

Евгений Трубников

Здесь в нас все кидают камни. Мы Русские, и с этих камней мы строим.

..
...

разумно

Людмила Канивец

Да успокойтесь Вы! Вы не одиноки! Нас много здесь таких!😊

..
...

я вижу, вы неповторимы во всей своей красе

Людмила Канивец

Я серьезно !

..
...

всего вам светлого

Людмила Канивец

И Вам всех благ!

In
Inga

Вы молодец! Побольше бы в раше таких! Не было бы войны...

..
...

а вы прекрасна словно Афродита

In
Inga

🙂😉

..
...

как ессть

Тигр Тигрович (Добрый)

Я тоже за такой мир.
За мир без насилия и убийств.

..
...

хорошо

Ирина

Русским сейчас быть стыдно.Я русская(🖼

..
...

ты не русская ты советская.

Ирина

И советская и русская.

..
...

в чем твоя русскость...не смеши мои калоши. все. прощай.

Ирина

🖼

..
...

на дери повешай и не пиши ты мне больше...не люблю пустышек прощай.

Слуга Государев

Все бы под этим подписались в т.ч и политики

..
...

спасибо

Геннадий Васильевич

Почему же. Нормально таки рассуждаете.

..
...

спасибо и на том

Геннадий Васильевич

Пожалуйста

Че
Человек

Мир Христа он для всех людей на земле.

Надежда Борисова

Петрович.ты супер.классно сказано

Иван Иванович

А я просто за Русский мир. За весь.

Ал
Алексей

некоторые не были русскими

..
...

русским можно быть лишь в православии...не в рпц а именно в православии

Ал
Алексей

прав . даже если стоишьопустив руки и вот накладываешь крест то проследи за пальцами что наложешь на себя .

..
...

популярней объясни

Ал
Алексей

нарисуй человека с опущенными руками и начерти крест .получишьзвезду пятиконечную

..
...

ты похоже просто дебил и не лечишься..пошел вон.

Василий Сычёв

Я бросил в тебя..... " лайком "

Jane Папина

откуда слямзил ты цитатку?

..
...

к психиатру обратись

Jane Папина

это из достоевского

..
...

очередная книгочея.

..
...

вам определенно надо лечиться.