Галина Азадалиева

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь... Любитель соорудил ковчег... Профессионалы построили Титаник....?

Ответы
Ruslan

Профессионалы построившие Титаник сознательно строили его, чтобы утопить - богатейшим кланам необходимо было вселить в людей страх перед якобы даже совершенно надёжными техническими средствами, чтобы замедлить на тот момент волну техпрогресса, поскольку его скорость грозила вывести массы из под их контроля, что им прекрасно и удалось, мы до сих пор ездим на их вонючем бензине отравляя себя и окружающую природу и пользуем их проводное электричество, наполняя их бездонные карманы и вручая им власть над собой.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Рус! Интересно, много ли людей понимает то, что понимаем мы? И где они, понимающие?

Ruslan

Ровно столько сколько нужно, а если нужны, набери в ютубе или во вконтакте - Руслан Романов (Нельнаро), он каждый день видос выкладывает, там в комментах-обсуждениях под видео найдёшь понимающих (во вконтакте в комментах)

Рашид Муслимов

Деревенский парень приехал в город и пошел устраиваться в ЖКХ. Его спросили, что он умеет делать, он ответил - всё, и действительно у себя в деревне он мог починить буквально все. Его записали сантехником и отправили на засор унитаза. Придя на вызов он сунул руку в унитаз, а когда вынул, то с возмущённым видом спросил: "Вы что срёте сюда?".

Владимир Шибнев

Не болтайте глупостей и не повторяйте эту уже набившую оскомину ерунду. Ковчег построил не любитель, ибо раньше люди умели много больше, чем сейчас: Они владели и топором и другими инструментами, они сами строили себе дома, добывали и готовили пищу и т.д.Так что , это не было любительством,это было вполне профессионально.

Галина Азадалиева

Достали!!!!!!!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сколько людей - столько мнений.
Вот одна из версий: отсутствие биноклей(!!!)
Накануне легендарного "заплыва" уволили ключника, который по ошибке прихватил ключик от шкафа, где бинокли лежали. Поэтому впередсмотрящий не увидел айсберг. Точнее, увидел, но слишком поздно..

Александр Ксенофонтов

Наши и зарубежные учёные и инженеры разобрались в причине утопления "Титаника" - на нём перевозили уран для изготовления атомной бомбы и английская разведка МИ - 5 устроила умышленный взрыв, приведший к затоплению его. Если бы не это ходил бы он по морям и сейчас.

Галина Азадалиева

Что- то -подобное я уже слышала

Александр Ксенофонтов

В прошлую пятницу на РЭН ТВ весь вечер вещали про "Титаник" и двух его близнецов.

Галина Азадалиева

Не видела. Надо будет посмотреть

Александр Ксенофонтов

Да они периодически повторяют интересные программы, а в инете можно онлайн посмотреть программу за пятницу.

Галина Азадалиева

В интернете и посмотрю

Arcady Kurland

Софизм, весьма популярный у профанов. Бойся делать то чего не умеешь. Сначала научись, прочитай как правильно, а потом делай. Сколько катастроф произошло по вине дилетантов не поддается ни какому исчислению.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы о разном пишeтe:во-первых Ной не любитeль,а исполнитeль Божьих указаний,он повeрил Богу и Бог eго благословил,а профeссионалы строили "Титаник" по своeму пониманию или с Богом?Давайтe опрeдeлимся

Евгений Богданов

Ну только он строил ковчег изначально, чтобы спасти животных и людей. А вот Титаник с какой целью строился?! Уж не с целью массового жертвоприношения какому-нибудь Посейдону?!

Галина Азадалиева

Его взорвали.

Alexandr Kalikin

....Неудачний пример....Практика критерий истин и не стоит забвать о сапогах сделанних пирожником как и о пирожках произведенних сапожником....РЕЗУЛЬТАТ....вот мерило труда....

Константин Александров

Опыт показывает: если ты создал нечто, чего не умеешь либо сначала испытай это на себе, либо отдай на испытание профессионалам, а вдруг они окажутся не глупее тебя.

Viktor Nnn

😄 любитель сто лет строил, за это время стал крутым профессионалом. к тому же осмолил ковчег изнутри и снаружи, что строители титаника вряд ли сделали 😀

Сергей Махиня

не всегда так. просто не сделает правильно требуемую работу дилетант и очень часто необходим профессионал. Имется в виду высокие и очень точные технологии

Александр Боровков

- Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть, что не попробовал!
- Я не согласен с таким утверждением…
- Вы, наверное, пессимист?
- Нет, я просто был женат...

Сергей Андреев

Не, профессионали его потопили. Мало того... Короче, там команда постаралась. Если бы не цепь случайностей, то можно было бы даже спихнуть на заговор)

Галина Азадалиева

Тоже слышала

Евгений +++

Профессионал из России, кстати, предупреждал, что переборки должны сплошные. Не послушали - сделали недостающими до верха. Результат известен.

Владимир Литяйкин

Первый постулат- по мне- за все брался, любительский ковчег- не реально, профессионалы решают -это реально. Титаник затонул не от ошибок спецов

Сергей

У строителя ковчега был авторитетный "руководитель проекта", который, скорее всего, просто не потерпел конкуренции в виде "Титаника"!... 😄

Радомир Велес

Кто знает как бы себя повёл ковчег натолкнувшись на айсберг. Да и Титанику в тёплых водах ничего бы не грозило. Не равные условия ставите.

Дэн

Лучше не надо)) я работал в фирме "Муж на час" Много раз исправлял последствия таких экспериментов. И хорошо если они обходились без травм.

Евгений Жизнев

любитель учился на ходу, перестав быть дилетантом в одном деле,...недаром говорят....кто хочет, сделавет больше, чем тот кто может...