Анатолий Мюллер

Поэт И.С.Барков, друг А.С. Пушкина и жуткий матершнник, сочинял похабные стихи, оды и элегии, но настоящая слава к нему пришла после написания одной поэмы. Как она называется? 😜

Ответы
Наталья Л

Иван Барков
Поэма
«Сражение между хуем и пиздой о первенстве»

Не славного я здесь хочу воспеть Приапа,
Хуям что всем глава, как езуитам папа,
Но в духе я теперь сраженье возвещать,
В котором все хуи должны участье брать,
И в славу их начать гласить пизду такую,
Котора первенства не уступает хую.
Везде она его, ругаясь, презирает,
Всё слабостью его предерзко укоряет
И смело всем хуям с насмешкой говорит:
— Из вас меня никто не может усладить.
Во всех почти местах вселенной я бывала
И разных множество хуёв опробовала,

Анатолий Мюллер

Лука Мудищев

Наталья Л

СКЛАДНЕНЬкО ОДНАКО 👋

Анатолий Мюллер

Конечно! 😜

Татьяна Гребенщикова

Всероссийскую славу И. С. Барков приобрёл своими непечатными эротическими произведениями, в которых форма оды и других классицистских жанров, мифологические образы в духе бурлеска сочетаются с ненормативной лексикой и соответствующей тематикой (бордель, кабак, кулачные бои)

Тина

там было, как мне кажется, произведение о сыне Дмитрия Кантемира, молдавского господаря, Антиохе

Тина

напомните, пожалуйста

Анатолий Мюллер

Поэма называется "Лука Мудищев" 😜

Тина

да,слышала, но не знала о её приоритете над " Хождением Антиоха Дмитриевича Кантемира". Спасибо

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Любовь Соловей-Грищенко

Не помню точно как, но что-то типа "Сражение между половыми органами М и Ж."

Анатолий Мюллер

Нет. Это поэма Лука Мудищев

Любовь Соловей-Грищенко

Спасибо! Не знала!

Анатолий Мюллер

Очень советую.

Елена

Я знаю только Баратынского - соратника Пушкина и поэта...

Анатолий Мюллер

Понятно

Татьяна Зыкина

Лука Мудищев))) от деда книжка в наследство досталась)))

Татьяна Зыкина

да вот тоже так думаю))) хотя очень люблю электронную книгу. но и такие нередко почитываю)))

Анатолий Мюллер

А мне больше нравятся бумажные. Нравится смотреть на них и вытирать с них пыль.

Татьяна Зыкина

я с помощью пылесоса))) слишком много их накопилось)))

Анатолий Мюллер

А я большинство своих, которые ещё в 50-е начал собирать мой отец, отдал в соседний колледж а самые ценные для меня берегу. Их всего около 500 шт и большинство из них энциклопедии, справочники и словари с атласами.

Татьяна Зыкина

так у меня такая же ботва -большинство книг, которые никогда не будут изданы))) есть даже учебники прабабушки, по которым она училась еще до революции))) учебники по химии Глинки самые первые -там так эта химия объяснена -куда уж нашим до такого объяснения)))

Таня Ежова

у, блин... забыла... 😝

Анатолий Мюллер

Лука Мудищев

Таня Ежова

точно!)))))))

Анна Вятчина

Похабная поэма «Григорий Орлов»,

Анатолий Мюллер

Нет. Похабная поэма "Лука Мудищев"

Жгучая Крапива

слушала я эту поэму в стихах...

Анатолий Мюллер

Я тоже. Вчера смотрел фильм и слушал

Алексей Жук

Лука Мудищев......господа....

Анатолий Мюллер

Конечно! 👍

Алексей Жук

природа женщин наградила...богатство, славу ей дала...ну т.д...

Ирина

подсмотрела.Лука Мудищев

Анатолий Мюллер

Читали?

Ирина

нет еще.

Анатолий Мюллер

Напрасно, напрасно. Очень советую! 😄

Ирина

завтра обязательно займусь чтением.не теряйте

Анатолий Мюллер

Только завтра не забудьте поблагодарить меня. Моя подруга, пока читала эту поэму, чуть не уписалась от смеха. 😌

Светлана Иванова

Подскажите, пожалуйста.

Анатолий Мюллер

"Лука Мудищев". Неужели не читали?

Светлана Иванова

нет. постараюсь прочитать . А Вы Губермана читали?

Анатолий Мюллер

Нет. Зато я читал Юза Алешковского.

Светлана Иванова

Благодарю. Поинтересуюсь тоже.

Анатолий Мюллер

Вы сначала в Ю. туб забейте "Лука Мудищев" в исполнении Трахтенберга. Поэма очень короткая, минут за 10 посмотрте и послушаете всю.

Светлана Иванова

Спасибо.

Анатолий Мюллер

Пожалуйста.

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!! Про Луку!!!))))

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!!! Подкалываешь, шутник!!!))))))

Анатолий Мюллер

Василий шутит только потому, что далеко от Вас. А был бы неподалёку, с удовольствием бы "вошёл Вам. Да и я бы не отказался.Слаб человек! 😌 😜

Алексей Сергеев

Что то непонятное...чего написал?(

Виктория Осипова

Ага!!! Я тоже в непонятках!!!!

Алексей Сергеев

Бывает...

Фатима Ёламанова

Кажется про Екатерину

Фатима Ёламанова

Не Фома Мудищев?

Анатолий Мюллер

Лука Мудищев. 😜

Фатима Ёламанова

Память стала подводить 😄

Анатолий Мюллер

Надо перечитать! 😜

Светлана

Лука Мудищев (пардон_

Анатолий Мюллер

Верно. Читали? И как Вам стиль и слог?

Светлана

Вполне себе ... хулиганский)

Кузнечик Кузя

Лука Мудищев?

Анатолий Мюллер

Анечка до сих пор в себя не придёт и мы с женой у ней по очереди ночуем.

Кузнечик Кузя

Спасибо вам. Просто спасибо

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Кузнечик Кузя

Я как то совсем закуклилась в своем. И вообще стала думать что с мужчинами невозможно общаться. Они давят, либо пахабенью, либо эрудицией, либо политикой. А бывает БАЦ. И ты понимаешь, что люди просто люди. Они просто спрятались за масками, доспехами и прочей мишурой. Прям правда

Анатолий Мюллер

Вы правы.

Ирина

Лука Мудищев.

Ирина

Что смутно помнится....

Ирина

что-то воспринималось - как надуманно, и как бахвальство... наверно, поэтому и не понравилось так. чтобы запомнить.

Анатолий Мюллер

Наверное.можете не читать.

Ирина

Может, и так. В реальной жизни куда больше люди и проблемами, и бедами , и радостями делились в этой сфере.... "Золотой осёл " отдыхает...

Татьяна Юрьевна

Лука Мудищев.

Светлана Агламазова

лука мудищев

Анатолий Мюллер

Верно. Читали? И как?

Светлана Агламазова

прелестная вещица)

Анатолий Мюллер

Мне тоже понравилась. 😉

Галина Ломацкая

Лука Мудищев

Анатолий Мюллер

Конечно! Неужели читали и понравилось? 😳

Галина Ломацкая

читала но нравиться там нечему

Анатолий Мюллер

А слог? А стиль? А голая правда?

Галина Ломацкая

чего чего а голой правды там предостаточно.Но к этой поэме есть сноска что авторство Баркова не подтверждено А на стиль Пушкина очень похоже.Ну баловались мальчишки.

Анатолий Мюллер

Возможно.