Хуякс Первый

Является ли любовь к борщу базовым свойством мужского организма?

Ответы
Юрий Иляхин

Сто процентов! Да нет ! Точно!Представьте себе -смену мужик у токарного станка ,за компом , управляя отделом , трамваем ,не важно - отдался весь ,целиком ,что называется -угарел на работе ! Вообще -ноги не "волочит" Пришел - БОРЩЬ!Ништяк , второе, домашний компот на третье!Вот ОНО! СЧАСТЬЕ!

См
Смехова­­

базовое свойство мужского организма...))))...опылять базовые свойства женского организма...во имя продолжения рода на земле..☝️

Сама По Себе

Хотелось бы, чтобы "любовь" была базовым свойством, а "к борщу" - дополнительной опцией ☺️

Т@ Волг@

Любовь должна быть к той, что этот борщ варит. Тогда любой супчик покажется самым вкусным!

Estrella

Нет, Вы можете оказаться в Африке - и какой там борщ? Не умирать же?😉😊💅

Хуякс Первый

а там шо, нет капусты и свеклы?

Estrella

Нет говорят, другие овощи, но, мы из того что есть - борщ сварим?😏😊💅

Le
Lee-Стричк@

Генетически обусловленным, ага))) (интересно, как там с этим в Зимбабве?)

Хуякс Первый

вчера с индийским коллегом ходили на прощание в бар, вот теперь и есть охота ))))

Le
Lee-Стричк@

Тогда понятно. Вам ещё час до обеда?

Le
Lee-Стричк@

Держитесь)))

Хуякс Первый

дада

Наталь

Щас налетят узбеки и возразят, что таковым является любовь к плову))))))

Роксана

Какой вопрос странный,кто ж от хорошего,вкусного борща откажется,

Марфа

да...особенно к свекольнику, и смотря у кого какой организм))))

Viktor Nnn

я ещё и щи люблю. а вот какой нибудь англичанин не поймёт.

Наталия Ворошилова

скорее, голодного организма, вне зависимости от пола)

Tatyana Cherny

Только особей, проживающих в определенном регионе..

Лана

И базовым, и головным, и, пардоньте, пузовым........

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Тут крайне важен тюнинг в виде свежей сметанки

Сергей Халус

Один раз в сутки борщ должен быть в желудке.

Татьяна Горелова

У организма могут быть только потребности

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а национальные признаки не учитываются?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

совершенно верно

Хуякс Первый

ладно тогда

Хуякс Первый

параллелепипед

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

квадратура круга

St

Эта база в основном у славянских мужчин)

Анна -

тогда у меня мужской организм 😎

Фило Софочка

зависит от привычной кухни в детстве