Наталья Горбунова

Самое сильное существо во Вселенной Марвел? Кто самый сильный из всех героев и злодеев

Apalon

>ПРБ бесконечно всемогущ, бесконечно силен, бесконечно быстр, равных ему никого нету! Даже презенс склоняет ему голову ибо он с легкостью может уничтожит весь DC! Сильнее его лишь ТОАА! Ибо он создал его!

На счет этого я с тобой согласен, что если не считать Всевышнего, то потусторонний будет самым сильным персонажем. Лол, причем здесь Призенс? Если Призенс из другой метавселенной, он создал метавселенную Дс, а если их даже и сравнить, то потусторонний будет ничтожным букашечкой по сравнению с Призенсом, потому что у потустороннего безграничный псианические способности, самое элементарным доказательством будет, что Призенс может одной лишь силы мысли уничтожить и создать метавселенную, на то потусторонний не способен.

>Все тут говорят что Дедпул ломал 4 стену и он самый сильный! Но он и моргнуть не успеет и умрет! Вы говорите Смерть не позволит ему умереть? Но ПРБ убивал Смерть и может это опять повторить после чего Дедпул будет беспомещен!

Потусторонний находиться в комиксах, на его страницах, Дедпул ломал стену, он выходил из страниц комиксов, и мог из зарезать, ну так скажи мне теперь, как потусторонний может убить Дэдпула, если Дедпула нету в реальности, Дедпул может просто порвать комикс и потустороннего боле никогда существовать не будет.

Eкатерина Cтепанова

Всевышний, клеймо

Наталья Тютчева

марвелский чебурашка

Елена Бардина

Железный ЧЕЛОВЕК

Ася Калимуллина

если не считать ТОАА то самый сильный это-ПРБ! Он шатал Живого Трибунала, убил Смерть, одним злостью уничтожил галактики, создавал взрывы равных мульти верса не потея! ПРБ бесконечно всемогущ, бесконечно силен, бесконечно быстр, равных ему никого нету! Даже презенс склоняет ему голову ибо он с легкостью может уничтожит весь DC! Сильнее его лишь ТОАА! Ибо он создал его!
Все тут говорят что Дедпул ломал 4 стену и он самый сильный! Но он и моргнуть не успеет и умрет! Вы говорите Смерть не позволит ему умереть? Но ПРБ убивал Смерть и может это опять повторить после чего Дедпул будет беспомещен! Хотите со мной поспорить? Вот мой профиль https://vk.com/id300523620

Ел
Елена

Галактус. Может для эффекта ещё Таноса с камнями добавить.

Павел Братышев

нейтральное существо- это всевышний
злодей- демон он идет сразу после всевышнего
герой- это клеймо, лигеон и доктор стрэндж они очень сильны

Алексей Бодрый

доктор стрэндж и призрачный гоншик

Се
Сергей

Ясное дело, Призрачный Гонщик. Галактуса он в одной из серий мультика победил, даже рука не дрогнула. Просто подъехал, и использовал карающий взор. Таноса он тоже в силе победить, в одном из комиксов он его побеждал. По сути Гонщика ничто не может убить, кроме Всевышнего и небесного оружия. Он может телепортироваться, управлять временем и пространством. Тут мне кажется очевидно