Андрей Журавлев

Как-то сомнительно что человек самое разумное существо во вселенной

Та
Татьяна

Возможно.. . Человек еще свой мозг то не изучил) Есть научная версия, что мозг человека работает не на всю так сказать мощность, т. к есть определенный лимит поступающего туда кислорода через кровь, предположение такое, что если насытить мозг большими дозами кислорода, то возможны перемены в сознании, но данные опыты опасны и непредсказуемые) Я сам просто верю, что человек такое сложное создание, и есть у нас какая то дополнительная сила, скажем резерв для чего нибудь))))

НЕ
Надежда Ермилова

Человеческое сознание ограничивает лишь тело. Безусловно разумнее человека нет ничего и никого.

Александр

а кто решил что человек самое разумное существо? ) да еще и во вселенной)

Bogi

Человек НЕ самое разумное существо во Вселенной.

Пырсов Вячеслав

во вселенной множество цивилизаций, и не факт что мы самые разумные

Олег Симкин

И так губит свою планету.

Ирина Lika

Я, к примеру, в этом убежден