Владимир Соколов

как вы считаете или знаете во вселенной есть разумные существа?

Было интересно бы узнать факты существования о возможности я тоже считаю) обломно тока догадываться)

Лёха Козлов

По крайней мере предположения такие есть, что мы не одни.

Руслан

Во вселенной конечно есть, жаль что их мало стало на земле

Андрей

Допускаю возможность существования.

Екатерина Беляшина

Да, конечно есть.

Денис Махмутов

Допускаю что хомо сапиенс разумны

Анвар Бикмухамедов

Нету. Были задатки разума у человека, но их растворил алкоголь

Татьяна Малькова

Таких существ нет.

Евгения Дровняшина

Может и есть где-то далеко, но в их посещения Земли я не верю.

Андрей Иванов

Ты точно не из них. Эт я те отвечаю.

Гульнара Романова

Есть. Дельфины. Они уже потому разумны, что не жрут японцев. А японцы жрут дельфинов.

Jasur Umarov

Конечно есть