Ли
Лидия

Про комиксы МАРВЕЛ Скажите какой первый супергерой во вселенной Марвел?

Оксана Машкова

Главные герои Marvel (те, кто вовлечены в большинство важных событий) — это созданные между 1961 и 1963, во время «Серебряного века» Marvel, Человек-паук, Железный человек, Доктор Стрэндж, Сорвиголова, Тор, Халк, Человек-муравей и Оса, Люди Икс, Фантастическая Четвёрка и директор ЩИТа Ник Фьюри

Андрей Мальцев

капитан америка первый супергерой в марвел его ещё называют первый мститель поевился в марвел в 1940 году в марте

Александр Джамалов

Это кэп америка

Наталья Любова

капитан марвел

Екатерина Никитина

первый супер герой капитан америка появился в марте 1941 то есть через два года после основания компаний marvel

Анна

Нэмор, Человек Факел (Андроид), а потом Капитан Америка, но в первых комиксах Нэмор был злодеем, а ЧФ героем...

Алексей Потапов

ну вобше если персонаж то намор а если именно герой то капитан америка

Юлия Скрыпник

Доктор Оккульт (появился в Марвел в 1935 году)

Алексей Федосов

первый герой был человек факел октябрь 1939 года

Владимир

ну вобще если персонаж то нэмор, а если именно герой то Человек Факел