Кирилл Пратько

Комиксы коллекции Марвел в Уфе.

Разыскиваю первый номер. Уфимцы, подскажите где можно найти. Так же интересует где можно купить другие номера без наценок, по рекомендуемой цене.

Анна Пастушкова

Комиксы издательства Marvel [стр. 1] :: Книги и журналы :: RuTracker.org...
(Marvel Comics) Marvel NOW! … Stan Lee, Jack Kirby - X-Men Comics Chronological / Хронологическая коллекция комиксов "Люди Икс" (5882 номеров) [1963 - 2012, CBR, ENG] обновлено 03.03.2013.
rutracker.org›Комиксы издательства Marvel
Marvel. Официальная коллекция комиксов 1
10 января 2014Коллекция комиксов Марвел, №1, первый номер - на демокартоне большого формата. Периодическое издание, серия-партворк - книги комиксов Марвел от Ашет (Hachette). Красочная книга в твёрдом переплёте, около 160 страниц.
toybytoy.com›game/Marvel_The…collection…comics_1