Светочка Лебедева

тем кто читал комиксы Марвел. Халка побеждал кто-то? И кто побеждал Джагернаута?

Алишер Сафаров

Как вы думаете, кто сильнее СУПЕРМЕН или ХАЛК ...-ВКонтакте
vk.com/topic-7392748_23677995?offset=80
если халка можно усыпить то почему нельзя заморозить. тем более так делали. комиксы почитай ...и от джагернаута он получал 2 раза. а профессор халк вообще самый ...Халк победил супермэна и был признан самым сильным героем всех вселенных! ..а по этой ссылке не читал био!

Михаил Беляков

гоншик может убить его своим взглядом ребетишки