Вл
Владислав

недавно заинтерисовали комиксы марвел. есть ли марвел комиксы в одном комиксе, а не каждый о разных героях?

Виктория Попова

Каждый комикс посвящён отдельному герою.

Marvel Comics (от англ. marvel — чудо) — американская компания, издающая комиксы, подразделение корпорации «Marvel Entertainment». Получившая среди поклонников комиксов прозвище «Дом идей» . «Marvel» наиболее известна такими сериями комиксов, как «Фантастическая четвёрка» , «Человек-паук» , «Невероятный Халк» , «Железный человек» , «Сорвиголова» , «Серебряный Сёрфер» , «Призрачный гонщик» , «Доктор Стрэндж» , «Тор» , «Капитан Америка» и «Люди Икс» . Большинство персонажей комиксов «Marvel» обитают в одной вымышленной вселенной, получившей название Земля-616.

База данных по комиксам Marvel

Комиксы Marvel на русском языке

Marvel Команда. Собрание разнообразных комиксов бестселлеров.

Валерия Кулыбышева

К большому сожалению нету.