Egor Tolmachev

где можно купить комиксы марвел. желательно в интернет магазине. или адресок магазина в Нижнем Новгороде если есть

хочу оптом купить комиксы. по разумной цене. именно комиксы марвел. официальная коллекция не в счет. её покупаю постоянно. хочется просто почитать комиксы. не на компьютере

Мария Мерс

На ибэй тонны журналов по приемлемым ценам. Больше нигде не купишь, только если кто-то решит продать. Такие вещи выходят ежемесячно, поэтому не в интересах издательств переиздавать или консервировать.