Сильва

Новый год придет по графику,с боем курантов! 😵

Ответы
Владимир Фаустов

Да куда он денется! И он придёт и куранты отобьют время старому и новому году.А перед этим Путин что нибудь скажет.

Толганай Курманбаева

Пусть с боем курантов к нам придет действительно новый, дарящий надежды, Новый Год! Будьте счастливы!

Лидолия Никитина

Новый год - очень принципиальный Джентльмен и всегда приходит к каждому с точностью до минуты!

Тимур Сатаев

Как придет так и уйдет, останется тяжелое похмелье, нечеткие воспоминания и пустой кошелек.

Александр Васиченко

всеми принятый отчёт времени а новый год придет когда вы на год постареете в день рождения

Федоров Валерий

Новый Год,мне кажется,наступает каждые новые сутки..А бой курантов-не более,чем фетиш

Ильгиз Хайруллин

Как бы ДАМ не переставлял стрелки, Новому году на него насрать

Марго

Узнав мои сокровенные желания, Дед Мороз решил зайти лично! 😉

Сергей Кулебякин

новый год придет, когда вы услышите мой храп под елкой

Елена Весна

ой.умоляю..какой график..но бой курантов-это святое..

Елена Михайленко

а як же , но в графике он после конца света

Владимир Кийко

С заходом солнца,так что намного раньше...

Хасан Гапур

У нас нет курантов.Кадыров даст Салют.

Илья Семёнов

Вроде никаких отклонений не обещали

Максим Абдулкеримов

капитан очевидность, вы вернулись

Та
Таша

кто празднику рад.тот рад заранее

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ну у кого то и Биг Бен куранты!)))

Белое Облако

к кому как, но к вам с улыбкой)))

Сильва

😉

Белое Облако

есть такая примета, готовь подарки к нов.году и нов.год придет к тебе с подарками))))

Сильва

Опа! 🙂

Галина Лапшина

Своевременно!

Белое Облако

старшие люди говорят что если Нов.год не встречать он все равно наступит - УРА товарищи

Ал
Алексей

нет. он придет внерасписания

Наталья Титаренко

Надеюсь что с боем курантов.