Виктория Дайнеко

Как убрать длинные волосы в шапочку?

В 3 четверти мы обычно ходим в бассейн. У меня волосы очень длинные (даже слишком) , между коленями и попой. Были до колен, но я подстригла: )
В резиновую шапочку очень трудно все волосы убрать - пучок у меня выглядит, будто туда гранату подложили, очень большой + ещё и волосы густые. Пробовала с распущенными плавать, вроде ничего, но волосы становятся очень тяжёлыми. Да и сушить их потом чёрт знает сколько.. . Что посоветуете?

Ненавижу косички. Не таскаться же с ними весь день

Борис Молчанов

Подстригись. Жалко, но длиньше поясницы они ни к чему.

можешь корзинку сплести. Сначала маленькие косички, потом в одну большую, потом на голове её замотать как-нибудь. 😃 Думай творчески.