Константин

Одичал, я что-то на своей заимке, что там за развлечения сейчас у народа в тренде?)))

Ответы
Alone In The Dark

Сказал бы чего такое "заимке" - может быть поведал))

Alone In The Dark

У людей да у тех кому ты позавидовал - нет хорошая черта но может у тебя своё есть чего?))

Константин

Я не завидую нет такой функции. Для понимания, большая часть жизни была Везде по стране и в столицы, живу рядом. Объездил много. Но интересно, что в мире нового в плане развлечения. Должно же, что-то меняться. Появляться новое.

Alone In The Dark

Не дружище ничего не меняется всё одно и тоже)) Только собственная глупость или мудрое решение может повлиять на это))) Собственное))

Константин

Тогда пойдем по классике)))

Alone In The Dark

Тогда нет проблем))

Екатерина Войтик

Лучше не знать

Константин

Что все так плохо?

Екатерина Войтик

Не знаю Может только у меня так)