--
---

Заметила! На вопрос о том кто вам нравится больше мужчины, брюнетки или блондинки, ваш ответ чаще всего зависит, от цвета волос дамы которая интересуется 😂 Не так ли? Тайна раскрыта 😜

Ответы
Кинолюбитель

Нет, ты мне нравишься, как мог я не замечать твой красоты, ныне и во веке веков образ твой буду хранить у сердца. Быть может со временем когда прошлое исчезнет из-за склероза или другого недуга ты сможешь мне напомнить что в мире живет красота достойная пера Микеланджело.

--
---

😄

Кинолюбитель

Самому нравится.

Nikolai

Я честно говорю 😜 А то что другие пишут это не удивительно, перед такой красавицей попробуй еще устоять)))

--
---

😄 😜

Олег Не Скажу

в вопросе цвета волос женщин...сложновато.вы его и поменять можете, будь та то ваша воля. Цвет глаз, вот что неизменится

--
---

😊

Игорь Злобин

ни фига! манера поведения-умение подать себя-быть миледи!истиный мужик сразу обратит на тебя внимание

--
---

👍

... ...

нет Екатерина вы ошибаетесь! мне нравятся брюнетки не из за вас. хотя вы тоже крайне симпатичны

--
---

Спасибо Николай

... ...

не за что))

Ирина

Ой,а ты сомневалась?)))это ж такие врунишки)))как под копирку пишут)))

--
---

Жуки))

Ирина

Ага))

Дмитрий Александров

Нууу....Вообще то нет))) Я всегда за брюнеток были, есть и буду!!!)))

Den Sample

Проклятье! Нужно срочно придумать новую тайну

--
---

😂

Дмитрий

)))Это не совсем тайна))Маскировка)))

Бекзод Абруев

блондинки))) причем голубоглазые

Ирина Колдер

нет)) никак не связываю))

Бо
Борис

нет не так. Рыжие. огненно рыжие.

ДА
Денис Алексеевич

А я всегда отвечаю, что "умная"))

Макс Андреев

Это все вранье и правокация!!)

--
---

Ага ага 😄

Anton Sidorovskiy

ничего от вас не скроешь 😄

--
---

😛 😄

Владимир Константинов

Вообще по барабану на цвет

Огнелюбивый Панд

Нет, Катюш, вовсе нет)))

--
---

Точно?)

Огнелюбивый Панд

Ну я могу только за себя конечно отвечать)

--
---

Верю Панд

Огнелюбивый Панд

Я всегда отвечаю, что больше нравится у кого грудь больше. :-p

--
---

😄 Ну вот

Огнелюбивый Панд

Ну в самом деле. Что ещё ответишь? Есть красивые блондинки. Ты вот брюнетка и тоже очень красивая! Не в цвете волос дело. Вот.

--
---

Согласна 👍

Вл
Влад

Умница!!!

--
---

😄

Ромул Другой

не так)

Ромул Другой

а, так это настоящая аватарка?)

--
---

Настоящая☺️

Ромул Другой

везет, красивая:-)

--
---

Спасибо😜

Ромул Другой

да как бы и не за что 🙂