Константин Емельянов

Сегодня передали в новостях: Чубайс госпитализирован с травмами обеих рук.Каково?

Ответы
Им
Имя

нормально...не туда руки запустил......"некоторое время назад Чубайс сломал кисти рук во время поездки по горной части Иордании. Местные медики наложили гипс. Однако главу «Роснано» стали мучить сильные боли...."

Юлия Мухина

5 декабря 2014
Анатолий Чубайс сломал руки в горах Иордании,Жена Чубайса Авдотья Смирнова заверила журналистов, что состояние ее супруга не вызывает опасения медиков.Второй раз? 😮

Константин Емельянов

нет. сегодня это не сегодня. а тогда когда писал. давно

Юлия Мухина

Жаль,тут нет даты создания вопроса.

Galina Maljutina

Вроде не 1апреля.Если так. То БОГ шельму метит. У меня у одного знакомого воришки на новой работе сразу палец отрезало, все сразу насторожились.

Любовь Довгаль (Рыбочка)

что с ним случилось москвичи бездельники сколько раз по их вине была изменена жизнь нашей страны когда они научатся отвечать только за себя .

Елена Балыбердина

К стыду своему подумала, наконец-то дали по рукам. Пусть он меня простит, руки то реально пострадали., но мысль такая пролетела, это плохо.

Константин Емельянов

то же самое подумал

Суссанна

да он давно уже вылечился,руки таланты,ноги судьба.Какой то талант у него новый открылся,надо ждать последствий...

Ольга Золотова

Шаловливые ручонки судьба решила остановить и дать подумать ему, куда он двигается.Не поймет- на очереди ножки.

Серж Кузнецов

Говорят не удержался, залез, обеими в местную казну, а там не то что в России (не забалуешь)! Сразу, по рукам

Борис Николаевич Яковлев

Константин! Вы машину имеете? и еще кое-что. помимо машины. так может, в этом есть и заслуга Чубайса?

Борис Николаевич Яковлев

реформы проведенные в 90-х.

Константин Емельянов

ограбили просто и не затейливо

Борис Николаевич Яковлев

вам с лихвой, в 2000-х вернулось. денег от проданной нефти, не видать бы нам, как своих ушей. растрясли бы их, как это делалось в СССР.

Татьяна Малышева

Из нашей недавней истории самые отрицательные эмоции испытываю к Ельцину, Козыреву и Чубайсу.

Татьяна Малышева

И почему только он возглавляет гос.корпорацию? Хотелось бы спросить у ВВ. Я очень хорошо отношусь к ВВ. Но это один из немногих вопросов, которые хотелось бы понять.

Нина Сивова(Башинская Стретович

В инете читала это раньше... катался ....отдыхал.... вот и последствия... он такой же человек....

Аня Зиганшина

Это рыжий парень? Помню, ему чем-то грозили, стреляли в портрет. Но мне как-то до фени.

Светлана Жукова

надо еще и ног и головы я бы убила того.кто ему травмвы нанес .не мог до конца довести

Ольга Скрябина

Класс! Давно так не смеялась, хотя знаю, что грешно смеяться над больными людьми

Ма
Мария

Ну что поделать - день сегодня такой. Поговаривают, что и сын Януковича утонул.

Гагик Симонян

Да Сыну жалко! Сам бы утонул....

Галина Николаевна Гафарова

все люди смертны ,одни и те же болезни , дай бог ему скорейшего выздоровления.

Раиса Чеповская

Особой радости я не испытываю, он прежде всего человек, а все остальное потом

Карина Искендерова

ЗА ВСЕ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ.... ХАПАЛ ДВУМЯ РУКАМИ..... РЕЗУЛЬТАТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ....

Lyudmila Harkova

Это уже старая новость. У него рученки загребущие вот бог шельму и метит.

Сибирячка

Наверное много зараз денег поднял, вот и переломы, лучше бы пуп надорвал

Константин Емельянов

те же мысли

Сибирячка

Да у половины человечества такие мысли