Ольховский

Dota 2. Вы находитесь с очень низким приоритетом и не получаете игровые быллы. Как это исправить?

Евгений Гусаров

Никак, больше не нарушай чтобы в такую очередь не попадать

Султан Каландаров

или ты нуб или постоянный ливер.

Сергей М

а долго ли в этой очереди стоять? 2 раза ливнул и это по причине провайдера

Ольга Юрова

OK Google, почему я " ливаю " в каждой катке, а потом спрашивают на mail'e почему понижен приоритет подбора игр ?? Задайся таким вопросом .