Владимир Герасимов

"Девочки, что будете пить за праздничным столом?"- " Водочку." А почему водочку?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Пьете ли вы водку на Новый год?
— Не понял вопроса… — 13%
— В каком смысле? — 18%
— Обычную водку? — 23%
— Как понять «пьете водку»? — 22%
— Все вышеперечисленное — 24%
Даже не знаю, к какой категории себя отнести! Если честно, я её совсем не пью! Приветствую, Владимир!

Владимир Герасимов

Здравствуйте, Татьяна. Как я понял, опрос был у мужчин. С женщинами процент может быть другой)))

Татьяна Рогачёва

Наверное, очень похоже! 😊

Светлана Охрицкая

Еврейский какой-то вопрос. Чего, нужно отвечать "что нальют"?

Владимир Герасимов

Наконец-то я дождался ответа от той, которая пьёт ВСЁ без разбору и даже не имеет предпочтения)))

Светлана Охрицкая

А, выбирать не приходится. А то потом вообще не предложат)). Могу выпить все без разбору. И предпочтений нет))) А вот количество выпитого имеет значение. Знаю свою дозу Скажите, что это плохо...

Владимир Герасимов

Дозами потребляют наркотики. А в принятии алкоголя существует НОРМА. Так вы что больше предпочитаете: наркотики или алкоголь?

Светлана Охрицкая

Оговорилась. Задумалась. Из вышескзанного все-таки алкоголь. Наркотики и не пробовала.

Первоклассная Мимикристка

Кто же предлагает даме водку??? Спирт..чистый спирт..)

Владимир Герасимов

Ей не предлагают. Она сама выбирает.

Первоклассная Мимикристка

Странная у вас тусовка..))

Владимир Герасимов

Думаю, что праздничный стол со спиртом будет еще более странный. Не находите?

Галина

скорее захмелеешь и меньше надо...))) ( не пью) шутка.

Руфина Заинуллина

правильно водочку родниковою. или сок берёзовый.

Марина

Не знаю, я вообще водку не пью. Лучше шампанское.

Не
Не-Знайка.....

прозрачненькая,чистенькая,холодненькая.......

МАРИЯ ГОНЦА

Умный человек-только делает вид...что пьет!

Кира Волкова

Потому что не люблю газировку и кампот😁

Zza-Zza-Lorak.

Коньяк потом водку пиво итд,утром сушняк

Владимир Герасимов

и тогда: "Коньяк потом водку пиво итд,утром сушняк". Скажите, когда вы выходите из праздничного настроения?

Zza-Zza-Lorak.

В рабочее

Владимир Герасимов

А как же сушняк с утра?

Zza-Zza-Lorak.

Водыыы мнооого воды,кифир,молоко итд все что можно выпить

Галина Ясная

девочки пошли ,покруче мальчиков пьют...

Владимир Герасимов

Может это такое соревнование?

Галина Ясная

Женщина быстрее спивается,вот и соревнование...

Мирумир

Она пришла и ушла)) А вино.....длиннооооо

Людмила

Да можно и самогончиком побаловаться.

Владимир Герасимов

А почему не вином?

Людмила

Можно, если хорошее, а так самагоночка своя , чистинькая, не отравишься это точно.

Нина Щербакова

Кому что нравиться ,можно и водочку

Нина Щербакова

не знаю ,что хотите ,то и считайте водка или вино все одно пьянка

Владимир Герасимов

Ну, это уж зависит от того, что хочет человек добиться.

Нина Щербакова

Кто пьет запойно тому все равно что пить ,а если это для души то лучше хорошее вино

Владимир Герасимов

Выходит, что девочки за праздничным столом предпочитают напиться?

Нина Щербакова

Кто как ,одни напиться ,а другие повеселится

Ирина

действительно.я бы коньячку выпила

Татьяна Гребенщикова

Коньячок лучше. Но за неимением..

Нина Вассина

а на остальное у меня аллергия

Владимир Герасимов

Правда? Даже на домашнее вино?

Нина Вассина

на все цветные напитки....особенно на шампанское

Владимир Герасимов

Шампанское не красят.

Нина Вассина

я знаю...но даже от запаха мне становится плохо

Владимир Герасимов

А запах водки оказывается нейтральным? Странно. А вот её запах мне не нравится.

Нина Вассина

а вы что думаете, что я просто млею от запаха водки?...просто я больше ничего не могу выпить кроме водки....но это не значит, что я её хлещу каждый день

Владимир Герасимов

Нет, я так не подумал. Просто запах водки более резкий, чем запах шампанского. Но видимо, у каждого своя аллергия.

Людмила Бондаренко

Я вообще её на дух не переношу

Людмила Бондаренко

Аналогично,но многие этого не понимают

Владимир Герасимов

Они считают, что не понимаем ... мы. Цели за праздничным столом могут быть у всех разные)))

Людмила Бондаренко

Володя,не обращайте на это внимание

Владимир Герасимов

К сожалению, в этом случае, обращать внимание начинают на меня. Это непорядок, когда за столом только ОДИН пьет вино.

Людмила Бондаренко

Будьте эксклюзивом

Александр

даме водку???? чистый спирт....

Валентина Леонтьева(Карелия )

А что надо ?? водку я не пью...

Владимир Герасимов

Это что за ответ первоклашки?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Белое не люблю,но розовое можно и принять за неимением красного .а что Вам навеяло задать вопрос девочкам о предпочтениях спиртного ???

Владимир Герасимов

Хотелось узнать, почему предпочитают водочку. А что, нельзя об этом спрашивать?

Валентина Леонтьева(Карелия )

да ,пожалуйста !! Пионервожатым все можно !!!

Владимир Герасимов

Спасибо. Вы добры!