Евгений Симбирцев

Выбрав Обаму, американцы отодвинули новую мировую депрессию, как минимум, на год? А если бы был президентом Ромни?

Директор Института проблем глобализации, доктор экономических наук Михаил Делягин полагает, что выбрав Обаму, американцы отодвинули новую мировую депрессию, как минимум, на год. "Если бы пришел президентом Ромни, с 1 января закончились бы эти программы, Америка прекратила поддерживать свою экономику и в первом полугодии свалилась в глобальную депрессию, потянув бы за собой весь мир".

Anar Ismailov

Тогда бы на 364 дня отодвинули.

Инна

Ромни - старый маразматик и гомофоб! У него же даже лицо злобное (притрушенный) и ничего прогназировать не нужно, даже экономику. Обама, придумает свои новые идеи и у него всё получится! Офигительный призедент и близок к народу, а Путину до него, как блохе до Африки ...

Наталья Мардиева

Новых депресий не бывает.

Славнова Ирина

Экономические проблемы ерунда в сравнении с тем, что этот дебил ромни наверняка бы развязал третью мировую, которая закончилась бы ядерной и уничтожением человечества

ШОК
Прежде чем пытаться рассуждать о политиках, хоть немного интеллект свой повысь и грамматику )