Мирный Несусвет

- Вот скоро стану богатым, куплю остров в океане, буду ездить на Bugatti...
- Серёга, тебе в дошик майонез класть? 😛

Ответы
Ку
Кубаночка

Типа анекдота👉Сидят два воробья..Один: Когда я стану богатым, то всем воробьям планеты скворечники подарю...🤔 Другой👉 А когда я стану богатым, то всем воробьям поляну такую накрою, чтобы наелись от души..🤔 Мимо ворона летит: Эй, богатеи, там корова на дороге нагадила, поспешите поужинать пока не остыло!😂

Ду
Душа-К-Свету

Это про мою подружку. Тоже все мечтает как будет носить сапоги от Шанель с сумочкой от Диор и платьем дольче с габаной. А сама ругает прынца своего,что опять им в кофе не по акции сливки купил, а первые попавшиеся

Селия Вымри

Давай уедем, уедем в город южный, на берег моря янтарно-золотой, давай построим из раковин жемчужных на дюнах домик, там будем жить с тобой. Ууууу ах, оу, оу, тук тук

Василий Сычёв

Шутки шутками.. Но Илон Маск начинал с двумя тысячами долларов в кармане... А основатель Apple Стив Джобс арендовал гараж где и собрал своей первый компьютер ...

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Вам нужно записаться на бесплатный марафон.Там учат,как стать успешным.Богатым.Ваще всё просто.

Мирный Несусвет

Лично мне нихрена ничего не нужно тем более ходить тратить деньги на распиаренние марафонов успешных среди идиотов пиздаболов)

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Да я шучу.Просто развелось этого хлама

Мирный Несусвет

Да не обращайте внимания есть пословица даже одноглазый среди слепых король, они успешные только среди дебилов, а вот то что дебилов становится больше вот это проблема да)

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Вот я про это и говорю🤦‍♀️

Да
Дальнобой

😂У меня огромная зарплата. Я каждую неделю икру покупаю. Красную или чёрную? Кабачковую.

Владимир Лунин

"Дошик" - это очень дорого, примерно так-килограмм дошика- килограмм мраморной говядины...

Олег Л0К0С

Не вижу тут противоречия. Купил таки остров, но сохранил кулинарные предпочтения))

Стэфа

Ага Это из той же серии... -я отношу себя к богатым... - а они приносят меня обратно😉

Мирный Несусвет

Как собственно и я это обширная территория, хотелось бы конкретики)

Стэфа

Рязанское направление, 42км

Мирный Несусвет

А я прям за за за за замкадом так что идти долго🤣

Стэфа

Блин🤦‍♀️😂

Мирный Несусвет

Ну не расстраивайся я что-нибудь придумаю)

Олег

... не-е, я на майонезе экономить буду, чтобы накопить на остров в океане! 😄

Дм
Дмитрий

По острову на Бугатти не получится. Она не предназначена для этого)

Z*
Z*Ирина*

кто в дошик кладет майонез??? это же полная безвкусица! мажь на хлеб!

Евгения Питиримова

не нужен ему майонез - еще закапает сиденье в Bugatti, пусть так грызет

Фр
Фрустра́ция

Тут надо самолёт личный с островом то в океане, а не Бугатти 😁

Рамиль

Бугатти простор нужен.Остров не пойдёт.Лучше купить материк)

Александр Колосов

Теряюсь, я ведь из Союза. Что такое "дошик". "До Шириак"?

Ол
Ольга

все начинается с малого, так что вполне возможно

Ольга Барнева

Ага.... Квартира-в ипотеке, машина-в кредит...

Mister Farid

в дошик - майонез?! действительно шикуют )

Ма
Марошка

чтоб ездить на Bugatti...какие нужны дороги...