*Snow White*

Красивая и стройная Мария всю жизнь страдала от комплексов. Ее все не устраивало в себе. В детстве ее не баловали, она чувствовала себя не совершенной. У нее была соседка Оля, не особо красивая, с лишним весом, но с добрым и веселым нравом. Ее родители любили с детства, она росла считая себя принцессой. У Оли было много поклонников и воздыхателей, с ней было весело и уютно. В 25 лет она благополучно вышла замуж за красавца, который души в ней не чаял. Мария удалила себе ребра, сделала груди и нос. Готовилась к следующим операциям. Она хорошо зарабатывала, была отличным специалистом в своей сфере. Но она была одинока, а мужчинам с ней было скучно. Мария во всем винила свое несовершенство, перекраивала себя. Прошли годы. Оля родила 5ых здоровых детишек, она по прежнему была счатлива. А Марие уже было под 40, и она готовилась к глютеопластике. Что Вы поняли из этой истории?

Ответы
Олег

Суть сей истории в желании всяк человека обрести счастье, только вот в чем оно заключается? Ведь счастье, построенное на личном благополучии весьма хрупкая вещь. Сегодня есть, о чём мечтал, а завтра? Сегодня все здоровы, а завтра? Сегодня в тебе души не чают, а завтра?

Владислав Крашенинников

К чему готовишься-то и получаешь! А если взять и постарать - с- я изменить свою жизнь, не внешне, а внутренне! И ешо я считаю ,что встретить свою половину государство могло бы и помочь ! Я не думаю ,что не устраиваю всех поголовно!

Андрей Гайдак

Что история надумана. Обе должны еще в детстве понять, что никто не обещал им непременное счастье. Никто его не даст ни за твою фигуру, ни за душевные качества. Жизнь несправедлива, увы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

То что у каждого есть энергетика и если она кривая можешь хоть застрелиться нечего не поменяеться

Валерий F

Мария, если б захотела, то нашла б свою половинку, но она зациклилась на своей внешности.

Наталь

Что надо почитать в википедии о глютеопластике) Всё остальное старо, как мир.

Александр Бейфус

Меньше слушайте советское радио и продавцов услуг. Слушайте себя

Огненный Муравьед

Попала не к тому специалисту. А еще если мама б сделала аборт...

Th
Theodore

Нечего было нос воротить, когда хорошие парни ухаживали

*Snow White*

суть истории в том, что многое зависит от детства. И еще когда комплексы, неуверенность и внутренняя борьба идет...

Th
Theodore

Я раскрыл короче

*Snow White*

угу)))

Александр

Что надо было учиться на пластического хирурга...

*Snow White*

😂

Пилбил Денегнедавал

Я вот одного не понял. Глютеопластика–что это?

Сергей Саушкин

надо было принимать себя такой как есть

Александр Ипатов

что Оля ждет внуков от своих 5 детей

Александр Иванович

ЗАТАШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Майя Петрова

Что Вы склонны писать всякую чушь

*Snow White*

Я писатель фантазер) беру из жизни)

Андрей Морозов

Жизнь коротка для всякой херни 😏

Дмитрий Скабёлкин

Самокопание вредно для здоровья.

Владимир В. Иванов

Над хадить к харошим херуркам)))

Георгий Клинцов

ЖОПУ СОБРАЛАСЬ ДЕЛАТЬ ДЕЛАТЬ.

*Snow White*

😂

Виктор Надиров

живи в своё удовольствие