Ирина Катаева

какой процессор для игр лучше AMD под Socket AM3+ или FM1

Ан
Анаис

AM3+ естественно лучше.

Лилия Романцева

Сравнивать нужно частотные характеристики а не сокеты, в играх важнее видеокарта а не процессор, все же рекомендую FM1

Аня Филимонова

под Socket AM3+. Но и на FM можно играть

Наталья Максименко

Это процы разных категорий и назначений. Верхние на FM где-то как нижние на AM3+

Алексей Петруненко

Надо смотреть на видюху. Если она у тебя топ - то проц лучше брать под AM3+
Если же денег не очень - то FM1 (кстати, сейчас уже и новый FM2 достаточно спокойно купить можно) позволяет вкупе с недорогой видюхой устроить двухкарточный конфиг - процессорное видеоядро + видеокарточка.

Дима Дерябин

Нужно модели уточнять, а если в общем то AM3+