Ольга Бурочкина

Процессор AMD X4 4170 4.2GHz 12Mb FD4170FRGUBOX Socket AM3 BOX

Знаю, надоел вопросами) Как вы думаете Процессор AMD X4 4170 4.2GHz 12Mb FD4170FRGUBOX Socket AM3+ BOX в сочетании с ATI Radeon HD 7750 1gb GDDR5 будет нормально для игр таких как FIFA13 HItman и сидения в интернете без тормозов ( фильмы, просто серфинг)?)))

Светлана Светик Корнева

Асатур, если тебе сейчас не хватает 7750, то с новым процессором разницы особой не будет. . Видеокарта будет узким местом в твоей системе, поэтому брать AMD X4 4170 под нее не советую

Миша Бабкин

слушай у мя ниже в 2 раза системка а твоя летать будет .

Эльвира

видюхе параллельно на процессор и наоборот, а для игр она отлично подойдет. а сидение в интернете без тормозов это уже от скорости инета зависит