Lo
Loic

"МК": "Многие женщины начинают страдать от серьезных проблем с психикой из-за того, что считают свою грудь несовершенной". Слава Аллаху, что создал меня мужчиной...

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не в меньшей степени это относится и к мужчинам,которые пол жизни меряются своим "хозяйством"

Lo
Loic

Возможно. Кстати, почему все отвечающие на этот вопрос употребляют термин "хозяйство"?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это определение больше подходит вашему брату,т.к. относитесь к своему достоинству именно как хозяйству)холите и лелеете))и звучит презентабельнее,чем х.й

Lo
Loic

Как вы пренебрежительно относитесь к противоположному полу, однако) Не вижу, почему бы не холить и лелеять, этого заслуживает любая часть тела.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

тут,я не соглашусь с Вами)к мужчинам отношусь, более чем уважительно)конечно,холите на здоровье,здоровее будет,и нам на радость))

Lo
Loic

А вот это правильно. Ещё бы все этому следовали. Вам повезло, что общаетесь с теми, кто "лелеет".

Рая Люба

так и не все мужчины своё хозяйство считают совершенным

Lo
Loic

Возможно.

Лора

на свете вообще много больных людей

Lo
Loic

Это да.

Лора

ну вот, может они изначально больны

Lo
Loic

И не лечатся.

Лора

именно!

Lady Winter 🇷🇺

Не читайте глупости и не верьте им))

Lo
Loic

А кто сказал, что я читал, да ещё и верю?)

Lady Winter 🇷🇺

Написали, спросили, значит точно читали..

Lo
Loic

Я вас умоляю. Это просто заголовок. По ссылке не ходил, ибо женские глупости не интересны.

Lady Winter 🇷🇺

Ну и нафига тогда вообще это транслировпть..

Lo
Loic

А это моё дело, что транслировать. Ваше дело - игнорировать.

Lady Winter 🇷🇺

Ок.

Галина Азадалиева

Я дружу с психикой и грудью))))

Lo
Loic

С таким счастьем, и на свободе)))

Lo
Loic

Хм... ну, как бы то ни было, пусть эта дружба с годами лишь крепчает.

Галина Азадалиева

Спасибо

Lo
Loic

Всегда.

Черная Мамба 🇷🇺

я не страдаю) моя совершенна)

Lo
Loic

Вах!

Ле
Лета

аллах акбар тогда

Lo
Loic

Suum quique )))

Ле
Лета

😄 ))))

Lo
Loic

Угораздило жить в Казахстане, или как?

Ле
Лета

или как)

Lo
Loic

Бывает.

Камола Насирова

опанки

Lo
Loic

Сунна Пророка (с.а.в) запрещает предаваться греховным мыслям.

Камола Насирова

умоляю вас не несите ерунду

Lo
Loic

Нельзя называть святые вещи ерундой. Можно горько раскаяться.

Камола Насирова

поживем посмотрим

Lo
Loic

Ну-ну.