Евгений Брунеткин

самая бесячая реклама? мне сбермаркет с едьбой

Ответы
Иван Егоров

О, да. Я им претензию даже писал. Там дико верещала девка. Сначала тихо было, а потом она как заорала. Пригрозил Роспотребнадзором, как шокирующий контент. Часть ролика вырезали. Просто все молчат, а надо массово рекламщиков осаживать. И это вполне возможно, и даже денег не нужно тратить.

Иван Егоров

Вот так и поступают 99% россиян. Вам не нравится, но будем молчать и терпеть. Нас называют быдлом, наверное так и есть.

Евгений Брунеткин

давеча один в глаз выхватил.. назвав меня братом... обиделся хромая... просто сидел никого не трогал смотрел в небо.... это у вас фишка такая если кому хорошо надо испортить?

Иван Егоров

А кому хорошо???

Евгений Брунеткин

дерьмо унес

Иван Егоров

Херню какую-то несём? Ничего не понял

Анна

А мне - Ozon: тут тут тут тут там там там там там там там тут и там плати с безголосым Маликовым. Да вообще любая реклама Ozon

Hi
Hiреr

в России сегодня еда такси и служба по контракту...и все они мне не нравятся

Ду
Душа-К-Свету

А мне эта, в которой у мужика очередное изобретение для очистки унитаза

Натали

Так она вся бесячая. Особенно если десяток раз подряд показывают...

Евгений Брунеткин

угу.. сукидолбоёбы

Натали

Деньги делают...

Евгений Брунеткин

отмывают

Натали

Отмыввют на более масштабных вещах...

Константин Сибирчи

Сбер, Совкомбанк с Безруковым, озон, тётя Ася, доширак...

Владимир Федоров

Поля Гагарина достала с Тук-тук,на озон и с халвой.

Евгений Брунеткин

это еще что за хуйня

Владимир Федоров

Посмотри,по всем каналам.

Евгений Брунеткин

нету зомбоящика

Тима

была недавно где Маковецкий пел ))) ужас какой то...

Евгений Брунеткин

пиздец

Катя Катерина

Про озон, где что-то пелось про руки-загребуки

Евгений Брунеткин

угу... маликов спелся от слова вааще

Катя Катерина

Да там просто реклама бесячая, как и все последующие

Vaess

Не знаю у меня на компе её нет, всё блочится.

Евгений Брунеткин

уважуха... создавать миры это не хухрымухры.... тут думать надо

Vaess

Самая сложная тема оказалась - это не анимации и не спецэффекты - а Геймдизайн. Техдокументация. Если игры нет на бумаге с расписанными механиками - считай что нет игры. Вот почему сейчас игры тотальная срань. Графика огонь, ценник конский, оптимизации 0. Нужен комп тысяч за 300 чтобы поиграть, так ещё и сюжет просто разрыв жопы. Раньше не было таких ресурсов, на графике не застревали. Там думали как полигонов сэкономить, как механику интересную сделать, сейчас в отделе разработке не дизайнеры с технарями, коих должно быть в достатке, а одни менеджеры по оптимизации процессов, и рекламщики. Из последнего удачны только ремастеры старых игр. Я тоже не заморачиваюсь на гипер реалистичности, на всякий next gen графен, есть майнкрафт, в котором графику даже не планировали завозить, и стоит это просто нереальных денег. Потому что проект интересный. Ещё и новое направление в индустрии - сейчас почти всё что называется "песочница" это типа майнкрафт.

Vaess

https://sketchfab.com/vaess
Это так несколько моделей я делал когда учился.

Евгений Брунеткин

спасибо... занятная платформа.. отправил мелкому.... вечером сам поковыряюсь

Vaess

Если кто не умеет моделить, там можно моделей для игры надёргать и бесплатно и за деньги.

Татьяна Писаревская

Меня всякие сексистские раздражают

Ирина

А как насчёт челюстей в пол-экрана?

Евгений Брунеткин

дерьмо

Ирина

Да

Кочка Зрения Жозе

Престарелый дебил Дима Маликов.

Евгений Брунеткин

угу

Вера Соломенникова

а мне все,ересь какая то...............

Katerina K

Любая которая здесь выплывает

Карлсон З

Каждый вет на свою Луну🤣🤣🤣

Евгений Брунеткин

Воет

Карлсон З

Да, сучий Т9 изменил слово, не перепроверил - отправил(

Andrey And

..там где .."мама" пляшет ..🤔🤨

Евгений Брунеткин

это не мама... это хуйня

Мила

Все остальные тоже не лучше

Евгений Брунеткин

согласен

** Катерина **

я привыкла их не замечать.

Милота))

А меня все достали тута...

Евгений Брунеткин

а здеся?

Милота))

И здеся...закрывают весь контекст, совсем обнаглели...

Не
Немо

поставь AD block