Анатолий Задорожин

Чем отличается снайпер от меткого стрелка?

Ответы
Ксюша Красикова

хороший стрелок,это стрелок-спортсмен, который стреляет на стрелковых соревнованиях по спортивным мишеням.( отдельно стоят- охотники)

Снайпер- это воинская специальность, требующая определённых-специализированных навыков и умений, а также психологической устойчивости и подготовки. В этом и есть отличие)

Ххх Ххх

снайпер- это профессионал. разница как между тигром и котенком.. Снайпер, например, может несколько часов лежать в грязи, болте, в жаре и холоде, не шелохнувшись, не евши, не пивши, при этом не терять концентрацию..

Ольга Донскова

«Снайпер — это специально отобранный, обученный и подготовленный к самостоятельным инициативным действиям воин, меткий стрелок, умеющий искусно действовать в боевой обстановке

Дм
Дмитрий

Метко выстрелить даже из рогатки можно... Снайпер - это профи, и работает соответственно более серьезным оружием, да и задачи у него несколько... специфичны 🙂

Оксана Гришакова

Снайпер стреляет точно в цель и у него не может быть промашек, в отличии от стрелка, хотя может быть и наоборот, здесь все зависит от человека

Жанна Глазкова

Снайпер - это тот, кто влюбился с первого взгляда, а стрелок - это тот, кто стреляет взглядом на каждую вторую. Как вам такой подход к вопросу?

Андрей Литвинтцев

Степенью посвящения, целью, условиями её поражения... Способностью у учитывать поправки, вплоть до высоты над уровнем моря....

Арсен Дадашев

Моему сынишке 4,7 лет,он как то спросил" Пап,а что сильнее один танк или миллион пистолетов?" Классный вопрос,да?

A.
Anastaisha .

Снайпер это человек стреляющий с оружия, и меткий стрелок это человек стреляющий с лука, с рогатки т.д)))

Fikret Samedov

Во многом ! Быть метким стрелком - это значить,что ты владеешь 1/10 (одну десятую) часть от знаний cнайпера.

Тамара Степанова

Меткий стрелок экипирован проще и не всегда попадает в яблочко.Снайпер не имеет права промахиваться.

Наталья Кипова

Снайпер с оптикой работает,меткий стрелок белку в глаз бьет из любого огнестрела,ну как чукча однако

Umma ***

Меткий стрелок может и из лука и просто с камнем попасть в цель... С такими лучше в снежки не играть...

Sweet Girl

Снайпер это стреляющий только со снайперской винтовкой. А стрелок он стреляет со всего оружия

Наталья Кулакова

снайпер может попасть, а может и нет,он подумает, а зачем.... а меткий стрелок всегда попадет.

Ту
Тучка))

Стрелок просто попадает в цель, а снайпер создает благоприятные условия для выстрела...

Михаил Сырбу

снайпер это не только стрелок ,но и стратег и мастер маскировки ,и вообще это профессия

Галина Кравчук

Снайпер - это профессия, а меткий стрелок - это просто меткий стрелок (может повезло)

Людмила Крайнова

оружие снайпера - винтовка. Меткий стрелок стреляет из любого другого оружия

Валерий Рычков

меткий стрелок - медали на Олемпиаде получает. Снайпер Родине служит