Belich Roman

Драться надо до последнего вздоха, а не до первой крови... Если до первой, то и вызов принимать нет смысла ?

Ответы
Людмила

..и так все тюрьмы переполнены, а если так драться, то все друг друга переубивают..Откуда эта жестокость? И зачем драться? Дерутся слабые...Когда аргументы заканчиваются...Сильный человек будет спокойно!!! отстаивать свою точку зрения...А если не получается, то остается при своем мнении , а не бросается с кулаками...

Belich Roman

т.е. по Вашему в 41-м нам надо было сразу поднять лапки и работать на немцев ?

Людмила

если бы я была ясновидящей, тогда бы точно поняла,что речь идет о ВОВ..)) но, к сожалению такого дара не имею...а потому высказываю свое мнение о банальной драке..))

Belich Roman

;-))

Кастеллини Розуличка

Знаю одну бабушку она говорит своему сыну Можешь нагрубить мне можешь ударить меня но больше ни с кем так не поступайо. да она вбила себе в голову что она плохая ходит печальная расстроеная она считает что достойна того чтоб её собственный сын бил да не бьёт он её и ни разу не было такого ни разу жалеет он её

Ольга Таранова

,, Герой тот , кто может превратить врага в друга своего , буквально ненавидящего его в любящего его "- так сказано у мудрецов - старцев Македонских . И еще у них же : ,, Уважаем тот , кто уважает сам себя ".

Belich Roman

3 буквы

Ольга Таранова

Это как альтернатива драке , войне .

Belich Roman

тогда не подходит

Ольга Таранова

Почему это . Мудрым дипломатам не раз удавалось предотвратить войны , а некоторым наоборот разжечь .

Belich Roman

потому, как кроссворд предлагает только три... первая - г, последняя - й

Belich Roman

Гай Юлий Цезарь

Владимир Свердлик

мы пацанами дрались в наше время ,по честному ,один на один и до первой крови. Сейчас куча на одного и до последнего вздоха! Я понимаю .что вопрос о другом!

Belich Roman

нет... Я конечно даже не буду Вас переубеждать... Но что Вы способны сказать про Гумелева ? ;-))

Владимир Свердлик

Ничего! Меня интересуют другие вещи!

Belich Roman

тогда о чем разговор, если Вы не способны даже видеть ? ;-))

Владимир Свердлик

Извиняюсь! Я вижу то ,что вижу! Вы желаете навязать мне своё видение. Этим мы и отличаемся. Извините ,я закончил! С наступающим ,Вас!

Belich Roman

нет... ;-)) я никогда и ничего не навязываю... ;-))

Роза Дроздова

Да вообще драться не нужно .............зачем это высказывание ? Драться нужно только за Родину , семью ...а остальное выглядит как-то агрессивно...

Belich Roman

об ентом и речь... ;-))

Роза Дроздова

Вот ( об ентом ) и стоит говорить ...

Belich Roman

;-))

Ли
Лило

Если на тебя нападают, то отказаться от боя не возможно. А до какой степени сражаться - решает тот, кто напал. Либо он сдохнет, либо сдастся.

Belich Roman

;-))

Балбес

Раньше драки в городских дворах, в сёлах, деревнях драки были более честнее и гуманнее, чем сегодня... 😉 Пацаны не убивали друг друга....

Belich Roman

;-))

Алевтина Миронова

Учитесь договариваться, прежде чем начать драться. Не нужно драться по поводу и без повода. Сначала убедитесь, что драка неизбежна

Belich Roman

И я о том же... ;-))

Алевтина Миронова

А от придурков и вызов принимать не нужно. Подставлять свою голову дураку? Много ему чести будет. Идите другим путем. Ставьте его в тупик вопросами.

Belich Roman

;-))

Зинаида Могилевская

Человек который проливает кровь, зовут кровожадным, а вы новерное каннибал, зачем частями, надо целиком ... 😊

Виктор Шаламов

Драться вообще не надо! Есть другие способы решения конфликтов. Более дешёвые. Драки - дорогое "удовольствие".

Belich Roman

Кладите свои крылышки Гитлеру и Штатам без разберательтв... Вам соску дали, и сосите... ;-))

Виктор Шаламов

Гитлер давным - давно в аду печётся, а драка со Штатами будет означать конец всему живому на планете Земля. Такой результат драк у гигантов.

Belich Roman

Тогда сосите... ;-))

Виктор Шаламов

Сосут те, кто в драку ввязывается и проигрывает. Я не ввязываюсь, поэтому не проигрываю исосать меня никто не заставит.

Belich Roman

Ну давай смельчак-стульчак... ;-))

Виталий Юдкин

Ну если бы мы руководствовались таким принципом, то мы ещё в подростковом возрасте поубивали бы друг друга...

Belich Roman

;-))

Надежда Анищенко

нет.сильный не будет мараться. если слова не помогли а он туп достаточно одного сильного удара по тупости

Belich Roman

имеется в виду не контакт... ;-)) Война продолжается уже более 2-х тысяч лет... Вот только не каждый енто осознает... Я где-то 12 лет на войне... ;-))

Надежда Анищенко

воюй я не домумала что такой замороченный,следующий раз ставь метку я всю жизнь в войне

Belich Roman

;-))

Евгений Лавровский Женат

То есть драться надо пока не убьешь оппонента? То тесть надо стать убийцей, судьей и палачом в одном лице?

Belich Roman

нет... Просто не надо вступать в драку по мелочи... Но если на тебя напали надо бить конкретно

Евгений Лавровский Женат

Не убеждает. Что такое "по мелочи"? А если Вам вопрос кажется важным, надо мочить оппонента?

Belich Roman

Ну если Гитлер напал на СССР то нужно было поднять лапки сразу и работать на дядю... ;-))

Евгений Лавровский Женат

Мы же не про Гитлера и не про войну. Мы про смысл драки. Скажем: что Вы сделали, чтобы избежать драки? Или Вам проще покалечить человека, чем объяснить суть своей мысли и повода к действию?

Belich Roman

Вы может и не против...

Чернобривый Виталий

Тот кто в драках жизнь ведет, тот лишь горы всем несет. И сам в жизни прозябает в вину радость подставляет

Ольга Бахиркина

Не согласна,можно напихать люлей и построить без плачевных последствий,говорят - сила есть,ума не надо.

Надежда Генералова

Была бы важная причина.Самооборона или когда розит неизбежная гибель.А просто из-за амбиций не стоит.

Belich Roman

Я его подразумевал... Ради мелочи кидаться в драку не стоит, но если речь идет о принципе, то нужно сражаться до конца...

Belich Roman

;-))

Belich Roman

Пьеха... ;-))

Из
Издалека

Если есть возможность избежать драки, надо ею пользоваться. А уж если дерешься, то да, сразу и наповал.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну вот сог мной,если не убить с первого удара,то все...уже не выиграть...

Из
Издалека

Согласна!

Николай Ушаков

Война до победного конца, путь На самоуничтожение! Самоубийство это суицид психическое заболевани

Belich Roman

;-))

Jura Yatsevich

))))) Ну Пришла СМС Пасынок встретил едофила.. Как думаешь чем все закончилось (поверь real) yf ghjikjq ytltkt/&

Елена Феоктистова

Ага. В том числе в школьном дворе. Представляете, сколько учеником тогда доживет до выпускного?

Belich Roman

Как раз там не стоит... Можно словами мордой об парту... ;-))

Елена Феоктистова

Объясните это мальчишквм. Уверены, что все с вами согласятся?

Belich Roman

да ;-))

Елена Феоктистова

Откуда такой оптимизм? Уже в советское время было далеко не так, а сейчас-то тем более.

Belich Roman

;-))

Елена Феоктистова

Следовательно, нет ответа - одни гримасы.