Геннадий Орлов

Почему в Болгарии такая дешевая недвижимость ?

А вдруг резко станет пристижно ?)

Андрей

Потому что там не престижно жить.

Олег

Потому что там не устроишься на работу, туда едут только отдыхать.

Serguei Vdovine

Возможно станет престижно. Страна такая.. . была в свое время ни то, ни се.. . Аккуратная и осторожная. Нефть, газ, золото? ? Туризм и то. . несколько совковый

Татьяна Дюко

Очень далеко от Москвы и поэтому так дешево, но налоги в 5 раз больше чем у нас.

Николай Фомин

Квадратный метр считают по наружному периметру. Коридоры-лестницы включают в площадь пропрционально всем жильцам. Отопления обычно нет, качество строительства "в полкирпича", эксплуатация и налоги есть. В итоге дешево.