Анастасия Комарова

Почему в вост. европе предлагают дешевые квартиры у моря (Болгария, Кипр) , в чем здесь подвох?

Александр Богнат

в их экономике и международных отношениях

Екатерина Жуплева

Это не подвох - это кризис.

( перед тем как покупать - уточни сколько стоит содержание тех квартир)

Вя
Вячеслав

А потому что жителям России квартиры с видом на лес или строку не нужны. Поэтому предлагают то, в чем люди ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ. Разве плохо иметь свою квартирку на берегу моря, куда ты можешь прилететь в любой момент или отправить на 3 месяца ребенка с бабушкой?

Л.
Любовь ......

да не нужны они особенно никому.. Саманные страны, в кризисе.. Если бы Вам предлагали дешевое жилье на Лазурном берегу, например, можно было бы искать подвох..

Олеся Баринова

В Европе 1 частный дом = стоимости 30 квартир в том же городе.

Никому квартиры даром не нужны

Юлия Черная

В Европе добавленная стоимость в строительстве не так велика как в России и там главное скорость оборота. У нас это моральный дефицит.

Елена Грачева

Нет никакого подвоха! Мои хорошие знакомые очень давно владеют компанией MIRAG INVEST DOO, которая продает недвижимость в Словении у моря и не только!