Денис Петров

как лучше покупать квартиру у инвестора или долевым участием где подвох? rdfhnbhf

T@
Tpogreban @mail.ru

"как лучше стены красить вдоль или в зеленый"?
Лучше квартиру покупать в проверенных объектах, у зарекомендовавших себя компаний (это могут быть инвесторы, застройщики, это даже могут быть подрядчики, которым перешли квартиры за работы) , с тщательной проверкой документов.

Егор Слукин

любой дольщик, инвестировавшийся в долевое строительство по Договору долевого участия в строительстве имеет право до окончания строительства передавать своё право требования на квартиру другому лицу по Договору уступки права требования.. . И тот и другой Договоры подлежат государственной регистрации.

Анастасия Ускова

я покупал долевым участием.... квартира получилась на 40% дешевле

Алина Грачева

деловым участием

Анна Сергеева

посмотрите здесь arborist-mo.ru

Янина Плетнёва

Вот тут все подробно описано http://sofiya-city.com

Алеся Кабаева

вот хороши специалист менеджер Валерий 89119710824