Вадим Кузьмин

На сколько дешевле покупка квартиры при долевом участии???

Дмитрий Громов

Моя мама так пролетела!! ! Вкладывала-вкладывала и осталась без всего. Так что сами думайте насколько это дешевле

Дмитрий Головкин

процентов на 30 минимум

Люба Королева

У нас, например, стоимость "от застройщика" 45000 руб. /кв. м голой квартиры (без межкомнатных перегородок, электропроводки, стяжки, и тем более штукатурки) + стоимость капитального ремонта с материалами, примерно 15000 руб. /кв. м.
Стоимость "вторичного" жилья не требующего капитального ремонта 70000 - 80000 руб. /кв. м (переклеить обои, заехать и жить).

С6
Сергей 69

Если брать при начале строительства и в не сильно раскрученной фирме, то значительно отличается.
Если брать за несколько месяцев до сдачи, то может получиться, что и дороже.
Но всегда есть риск, что вообще ничего не получите.
Если есть деньги, можно построить дом собственный почти в ту же цену.

Ruslan

Она будет дешевле на сумму доли