(((((Кошка )))))

Как продать квартиру, если один из собственников долевой части квартиры против против?

можно ли продать без его согласия? при условии что мы отдадим его часть деньгами?

И*
Иван *скарабей* Жучков

нельзя. можно распоряжаться лишь собственной долей.

Ев
Евгения

Продайте только свою долю, не забывая конечно что у другого собственника есть преимущественное право покупки.

Лида Русланова

Продайте ему - пусть один в ней шикует ).

Tatiana Subbotina

Продайте свою долю второму собственнику.

Денис

Есть схемы через дарение6 и залог

Андрей Иванов

Целую - никак. Свою долю - пожалуйста, предварительно предложив выкупить второму сособственнику. Или ничего не предлагая, продать свою долю, замаскировав продажу под договор дарения, дружной цыганской или таджикской семье. Предложите сособственнику к рассмотрению такую перспективу, может, он передумает.