Анастасия Кулик

как продать долю в квартире если другие собственники против. как усложнить им жизнь?

Костя Травкин

как бы не усложняли, все сложности потом к вам вернутся. Письменно предложите каждолму долевому собственнику выкупить вашу долю (под подпись) . Не ответили. Через месяц можете выставить свою долю на продажу. Вы законы все исполнили. ВЫбор вы давали.. . Так что молитесь за родных и их благополучие.
Сама детям квартиру оформила, теперь живу на птичьих правах. Жалею что по совести с детьми поступила...

Андрей Кукарин

Предложите им купить вашу долю, если откажутся, продавайте кому угодно. А ссориться не надо. Не тратьте на них свои нервные клетки.

Антон Рожко

Предложите им купить вашу долю, может они хотят и могут её купить!

Владимир Гаврилов

Письменно можете предложить им выкупить или тупо "подарить" кому то. На дарение их согласие не нужно.

Анна Рыжкова

Вашу долю по-любас первоочерёдно имеют право купить они. Я б на Вашем месте не делала бы зла, т. к. жизнь - это бумеранг, всё обратно возвращается, увы!!!