По
Поля

Будет ли разница в цене если продать 1\3 долю квартиры или продать квартиру целиком и разделить на три части?

Что дешевле?

Arkadi Beridze

Доли будут будут стоить дешевле. Выгоднее продавать целую квартиру.

Владимир Шишкин

Все равно каждый собственник будет продавать свою долю. А цену надо смотреть на рынке.

Света

если квартира стоит условно 100 единиц, от ее 1/3 доля будет стоить 15-20 единиц

Юл
Юлия

целиком выгоднее

Елена Гальцева

доля дешевше

Любовь Витушкина

Конечно целиком. Квартира продаваемая целиком на много ценней и интересней, чем доли. Просто договоритесь между собой, если у вас плохие отношение найдите посредника для общения.