Катя Катерина

что больше 1/3 доли или 2/3

Ggggggg

две больше....

Нурбек Абийбилаевич

Хех! Смотря долей чего!!!! Если денег, то второе, а вот если пиндюлей.. . уверяю, вопрошающий по шее приведет кучу доказательств, что первое больше

Иришка Савчук

пффф.. . смешно.. . 2/3

Андрей Кукарин

Ответ конечно 2/3 больше

Игорь Вирт

2/3- больше

Игорь Капустин

В двух корзинках лежит по три яблока. Из первой корзинки взяли одно яблоко из трех (1/3), а из второй два яблока из трех (2/3). Из какой корзинки взяли больше яблок?

Oxana Vergadoro

верный ответ конечно 2/3- больше2/3- больше