Наталия

вопрос о 1/3 доли...

у человека 1/3 доля, кв. сдается за 40000 т. р. общая площадь кв. 37.7 его по закону 13 метров, какую сумму он имеет с этих денег? или как узнать?

Роман Семененко

Ту сумму, с которой он согласился при подписании договора коммерческого найма.. ( без его согласия договора быть не могло... ну, это тока по идее))))

Станислав Xxx

похоже родители сдают приватизированую на троих квартиру, а ребенку денег не дают с этого

Кирилл Козлов

Ну, разделите 40000 на три и вычтите из этой суммы все расходы - одну треть оплаты за квартиру, за телефон, за электричество, словом за все, что оплачивается собственниками.

Алексей Котельников

Неужели слабо 40 000 000 разделить на 3? Только кто за такие деньги ее снимет? Ее даже не купят.