Елена Мосина

Вот такой вопрос. У меня 1/3 доля в квартире. У отца 1/2 доля. Мне 18 лет. Могу ли я продать свою долю без согласия отца???

Таня

Конечно, предложив для начала ему

Виктория Иванова

Наверно всетаки у отца не1/2,а 2/3.А продать вы можете только после того как откажется купить по предложенной цене ваш отец. И исли вы будете снижать цену, то в первую очередь должны предложить ему.

Alex Badan

Если по документам все расписано на тебя, то можешь
Ну. . Я бы посоветовалась все равно некрасиво будет