Stas'm Был Здесь

1/3 доли квартиры комнаты проходные могут ли продать доли другие сособственники

Михаил Волков

любой может продать свою долю, по правилам преимущественной покупки. ст 250 гк. рф

Олеся Оборотова

сначала должны предложить купить вам ...если вы откажетесь или проигнорируете, то могут продать кому-угодно, если найдутся желающие

Мадина Раммо

могут, вопрос - кто купит

Олежка Баскаков

почему нет, закон этого не запрещает...

Roman

Могут. Только доли, а не комнаты. Сначала предлагают содольщикам.

Алексей Мольков

Как Вы определили, что они проходные?