Алексей

Продажа доли в квартире сособственнику

Мать и дочь - сособственники одной квартитры. Квартира приватизированна. Дочь незамужем, мать вдова. Какие справки и документы нужны для того, чтобы мать могла продать свою долю дочери? Спасибо за помощь).

Татьяна

никаких справок. просто договор купли-продажи или дарения и в регпалату.

Танюшка Любимова

Составляете договор купли-продажи, берете правоустанавливающие документы, паспорта и идете в Госрегистрацию. Там зайдите к юристу (бесплатный) , у вас проверят наличие всех документов, дадут квитанцию на оплату госпошлины и сдаете на регистрацию.

Ol
Oleg

Еще и
Кадастр. паспорт квартиры, получить в БТИ.