Red Berry

Почему в Болгарии дешевая недвижимость?

Вячеслав

Потому что низкие зарплаты у местного населения (обычная экономика) , да и спрос на жилье низкий, у местных таких денег нет, а иностранцам её покупать нет смысла

Екатерина

Потому, что нет работы!!!!

Денис Денис

Самая высокая зарплата в Болгарии 100 долларов, а пенсия, 75 долларов.
Стоимость недвижимости под их цены.

Галина Дмитриева

работы нет, внж дается только пенсионерам, все остальные максимум на полгода могут остаться

Misha Martirosov

Страна бедная, народ валит оттуда в другие страны ЕС, жилье освобождается, покупателей нет.