Артём Высоколов

Почему в Болгарии такие дешевые хаты?

Реально ведь дешевые! Тыщ за 450 наших вечнодеревянных деньгофантиков можно взять неплохой апартментс, который в Выхино и в других местах массового скопления упырей будет стоить на порядок дороже.

В чем подвох?

Работать можно и в Нерезиновой, а отдыхать и бухать ездить в Болгарию, в собственную квартиру, а не в клоповый отель.

Арв

В отсутствии работы?

Денис Петрунин

Нет спроса.

Яха Бекмурзиева

Сегодня квартира твоя, а завтра отберут....

Татьяна Записочная

А это что б привлечь упырей из Нерезиновой бухать в Болгарский клоповник, и что б оставляли там свои вечно деревянные фантики . Которые во всём и всегда ищут подвох . Страшатся всего и вся не веря уже никому и ничему, трясутся от страха и злобы, это такое поколение из Выхино и прочих мест массового скопления в современной РоссЕи .

Мария Шабанова

У нас участок земля на котором находится недвижимость является собственностью владельца недвижимости, а у них нет. Квартира твоя, а земля на которой квартира стоит-не твоя. Фактически- не собственность получается.

Соня Филаткова

Те люди, для которых 450 тысяч - большая сумма, не будут тратить их на дом в Болгарии, который нужен им раз в год на 2 недели, а в остальное время от него один геморрой.

А тем людям, для которых 450 тысяч - сумма небольшая, гораздо удобнее и комфортнее каждый год бронировать отель, который им удобен, в той стране, где им хочется побывать. И пусть они потратят на двухнедельную поездку 200 тысяч = 1/2 дома в Болгарии, ну и что. Зато никаких забот и хлопот, а на следующий год будут еще 200 тысяч и опять поедешь куда хочешь.

Ирина Вадим

всё в жизни относительно.
В Усть-Пиздюйске за 450 тыр можно и трое апартментсов купить

Алена Каплун

за 450 тысяч рублей нельзя купить аппартаменты в Болгарии

Сеня Цвентарный

Недостатки Болгарии:
- почти никто не говорит на русском / английском
- вся молодежь уехала в Европу, остались одни старики
- кругом разруха, как в начале 90-х
- нет работы, или мизерные зарплаты.