Ва
Вася

почему таунхаусы дешевле квартир? почему таунхаусы дешевле квартир? В чем подвох?

Ки
Киса

СМОТРЯ ЧТО С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ.... есть и квартиры дешевле таунов, а в целом ...квартира проще и в обращении и в обслуживании и если надоела.. . можно продать ...и сроки продажи намного быстрее чем тауна....

Алёна Иванова

А Задорнов что сказал? -Ребята-это-ж ЧЕРДААААК!!!

Юра Кожевников

а дешевле каких квартир? и на какой з-емле он стоит? ижс, снт...? от этого цена очень играет