Алёна

Где лучше жить в квартире или таунхаусе? Намного ли дороже жить в таунхаусе?

Елена Зимина

Лучше жить в своем доме на собственном участке земли. Чем отличаются в этом плане от городской квартиры - разве быть может отдельным входом от соседа через стенку.

Alex

Лучше всего на свете это когда тебя дома ждет любящая жена и дети, а заработать на коттедж и таунхаус ты пообещай жене когда-нибудь потом ...она поймет

Наталья Дацюк

Лучше всего на свете это когда тебя дома ждет любящая жена и дети, а заработать на коттедж и таунхаус ты пообещай жене когда-нибудь потом ...она поймет

Денис Питель

В коттедже ты не зависишь от шумных соседей и частично от ебаного ЖКХ

Михаил

Таунхаус - это дома разных хозяев с общей стенкой между ними. Из перечисленного - самое бюджетное.

Андрей Новиков

Вопрос в количестве денег и наличии свободного времени.

Дмитрий Сложеникин

Дом с участком.

Александр Подковыров

самое главное найти хорошего так сказать, прораба, что строил действительно уже много. вам останется только - принеси то, унеси это, иди ...не мешай работать. так построил я свой дом.

Антон Дворников

в доме отдельном деревянном со своей баней

Сергей Спиридонов

В России в квартире выгодно, а в нормальной стране в доме или таунхаусе...

Дарья Маренкова

Вопрос в количестве денег и наличии свободного времени.

Nina Voropaeva

Я думаю, дом.

Александр

Владелец коттеджа на 100% самостоятелен в организации участка. При желании вы пристроите к дому террасу, зимний сад, мастерскую без согласия посторонних лиц.

Иришка

таунхаус

Андрей Монахов

Таунхаус, по сути своей, является той же квартирой, только за городом и, как правило, двухэтажной. То есть, за стенкой у вас все равно будут жить соседи.

Алена

Содержать квартиру в таунхаусе намного дешевле, чем индивидуальный дом.