Анна Бондаренко

где купить дешевую недвижимость?

Александр Тумашов

В деревне можно почти даром. При чем, чем дальше от больших городов, железной дороги и прочих благ цивилизации, тем дешевле.

Дмитрий Дубровин

В глухой дыре.

Надин Бирюкова

Move.ru – уникальный ресурс, собравший в себя всю информацию о недвижимости и ценах на нее. Мы существуем с 2008 года и по праву считаемся лидером в российском сегменте интернет-недвижимости. Наш портал полезен как обычным посетителям, так и профессионалам рынка – риэлторам, застройщикам. Мы предлагаем посетителям массу возможностей, вы можете:

Размещать бесплатные объявления о продаже и аренде недвижимости в Москве и других регионах;
Продвигать ваши объявления;
Создавать личные страницы агентов;
Создавать виртуальные агентства недвижимости и приглашать туда сотрудников;
Задавать вопросы и консультировать других посетителей по вопросам недвижимости;
Читать интересные статьи и уникальные аналитические материалы;
Интересоваться ежедневными новостями в сегменте;
Находить различные данные о инстанциях в Москве и других регионах;
Просматривать 3Д планировки квартир, а также рисовать свои планировки с помощью нашего 3Д редактора;
Вести блоги и размещать пресс-релизы;
Находить агентов в нужном районе, либо арендовать или продавать недвижимость без посредников;
Искать любую недвижимость в Москве по заданным критериям, используя нашу многофункциональную форму поиска.
Это всего лишь малая часть доступных возможностей на нашем портале. Надеемся, что мы будем вам полезны, ведь Move.ru – гид в сфере недвижимости.

Aleko Cxadadze

Советую лучший сайт для преобретения любой недвижимости

Ольга

http://инвестпроект-мск. рф

Алексей Кривцун

На сайте http://mosmodul.com Так же есть много другого

Ярик

http://newsklad.ru хороший сервис по покупке и продажи недвижимости. Выгодные цены, качественная недвижимость и надёжные сделки.

Лили Белова

Вот хороший сайт, там хорошие дома. Сама в одном сейчас живу Короче советую. http://newsklad.ru

Иван Машкин

советую!

Александр

В Словении... Сами посмотрите на сайте компании MIRAG INVEST DOO
Цены от 19 000 евро на квартиры и от 27 000 евро на дома

Галина Тюрина

Могу посоветовать вам купить недвижимость во Владивостоке. Вот кстати агентство в котором можно выбрать из многих вариантов самый достойный: http://mesto33.ru/ . Я лично на Крым пока смотрю, почему-то мне очень нравится этот полуостров.

Ек
Екатерина

В Дамаске. Думаю, вполне доступно сейчас.

Оленька Чукина

недвижимость, это в том числе земля. Изучив град план, можно выгодно взять на рост.

Евгений

1.Сейчас все продают квартиры (1/100 часть дома), чтобы переехать в частный дом.

2.Квартира (2 тыс. кирпичей по 7 р. штука, т. е. себестоимость квартиры - 14 тыс. р и 3 трубы коммуникации. Итого себестоимость квартиры - 15 т. р. ) имеет 300 минусов по сравнению с частным домом.

Например, 1 (один) туалет (стояк) на весь подъезд.

В квартире справа Рамштайн, слева перфоратор

3.Квартира находится на чужой (!) земле.

Земля - главная недвижимость.

4."Кварта" - французское слово - "помещение для наемных рабочих".

Поэтому новостройки - бизнес дяди Васи.

Который лепит многоквартирную новостройку, вкладывая 50 млн, зарабатывая 100 млн.

5.Все короли и президенты - находятся только в частных домах.

На Рублевке "квартиры" для прислуги строят на гараже .

Поэтому эти люди всех, кто находится в квартирах - называют "квартирно-крепостными"

Покупай дом)

Юля Никитина

Пардон, а дешевая недвижимость это сколько, где и какой метраж?

Александр Косов

Дешёвой недвижимости не бывает, поскольку придётся страховать сделку. Существуют элитная недвижимость, недвижимость от застройщика - первичный рынок, недвижимость вторичного рынка. . Я бы лично присмотрелся к недвижимости от застройщика, которую можно приобрести, например, в агентстве недвижимости "Домашний консультант" 8-495-777-4445 http://domcons.ru/

Андрей Лакомов

в глуши за так отдают

Алла *******

Там, где закрылась последняя больница в связи с недостатком финансирования...

Stas Petrov

В Великобритании такие дома бывают, правда ремонт много денег съест