Евгения Мяус

какую недвижимость купить

Станислав Романов

Если Вы рассматриваете недвижимость как объект для инвестирования, то можно присмотреться к строящемуся жилью в вашем городе. По договору купли-продажи Вы ее сможете продать еще на заключительном этапе постройки не уплатив при этом ни рубля налога. Также можно приобрести земельный участок в садовом товариществе к которому (согласно плану застройки) в скором времени будут подведены необходимые коммуникации (имейте ввиду, что за это Вам нужно будет заплатить членский взнос, но поверьте, он оправдается).

Анюта

Нах?

Викусик Вик

какая тебе нужна

Юл
Юлия

Тоже об этом размышляю... В коммерческую не укладываюсь, да и боязно. В деревнях и садах, где скоро проведут газ-уже всё подорожало. А вот новостройки стоит посмотреть, лучше 2-3 этажи..