Владимир Хотимич

Зоя!А если Я ставлю много восклицательных знаков,это разве плохо!!!Мне казалось что я выражаю радость!А Вы,сейчас живёте в самом Киеве!

Ответы
Зоя Дубовенко

Нет, уехали оттуда лет 20 назад в Полтавскую область, и сейчас там живу, в городе Комсомольске, неподалёку от Кременчуга. Конечно, хорошо, просто непривычно.)))

Владимир Хотимич

Я то-же не мог освоится на новом месте четыре года,а потом нормально!

Зоя Дубовенко

Нет, это я по поводу восклицательных знаков. Их мало кто ставит в таких количествах.))

Владимир Хотимич

Это не правильно!Да?

Зоя Дубовенко

Забавно и трогательно.)

Владимир Хотимич

Знак,УВАЖЕНИЯ!