Се
Сергей

Лично я в Бога не верю. Но хочу задать вопрос верующим. Почему верите вы? Потому что вам говорили родители? Потому что существует книжка под названием Библия? Или у вас все же есть личные доказательства его существования?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Потому что вокруг него такая машина пропаганды крутится много веков — что даже ярый атеист может засомневаться

Русская Девушка Аня

Много было таких вещей невероятных в моей жизни, что точно не осталось сомнений, что Бог есть

Се
Сергей

Раскажите хоть об одном

Русская Девушка Аня

В личку пожалуйста напишите

Алла С

🖼

Наталья Мельникова

Потому что он нам являлся

Се
Сергей

Домой приходил?