🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как узнать свой уровень холестерина? И что такое холестерин?

Ответы
Евгений Богданов

Я так понимаю это мусор в крови. Меня больше беспокоит вопрос как выбросить мусор из головы.

Фёдорович

Я каждых полгода проверяю.Из вены сдаёшь кровь.На завтра ответ.норма 5.2 у мужчин,5.6 у женщин.

Фёдорович

Да.Который забивает сосуды.Я уже пострадал от этого.Надо следить за питанием.

Фёдорович

НЕ за что...

Леонид

При повышенном могут образоваться тромбы в венах. Надо регулярно здавать кровь на анализ.

Ольга Мерлина

Сделать биохимию крови. Холестерин - вещество в составе клеток животного организма.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Опасно? Как его регулируют?

Ольга Мерлина

Только пятая часть поступает с пищей. Но рекомендуют диету и есть лекарства. статины

Виталий Шашков

НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ И БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ🌷🎻👫🎷🍷🍦

Armen Avanesov

Сдайте кровь на анализ, а потом попросите врача все объяснить

Роксана

Сдать кровь на биохимию,холестерин- жировые бляшки в сосудах

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня жира не может быть.

Роксана

Вы спросили,я ответила откуда знаете что нет?

Роксана

Ну значит знаете,что у вас нет холестерина

Pələng

http://otravleniya.net/ochishhenie-organizma/kak-v-domashnikh-usloviyakh-snizit-kholesterin.html

Ольга Острикова

сдать кровь,медицина пока определяет очень быстро.

Тимур Маликов

элементарно:сдать анализ крови на биохимию

Walter

Сдать анализ крови! Врач Вам все расскажет

Николай Зеленков

к холестирологу он вам всё расскажет)))

Акрам Кучумов

фермент вырабатываемый организмом...

Акрам Кучумов

нет ..он необходим, но в достаточном количестве..а вот перебор создаёт закупорку вен...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А от чего он увеличивается?

Акрам Кучумов

когда много ешь требуху, мозг (животных), и другие животные продукты...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А если я не ем лет 10 ни мясо,ни рыбу?

Акрам Кучумов

сходите к врачу, определят уровень..может он в норме...кстати он легко меняется...

Đɇ♅Άℬю

🖼

Дмитрий Бас

Жир трест вот и весь холестерин

#^_^# Такой Я*****

Меньше знаешь, крепче спишь

Elchin Kuliyev

анализ крови. я тоже не знаю

Сергей Горин

2, жир в крови, 1 сдать кровь

Марина Цитко

Сдайте кровь на биохимию .

Одинокая Сволочь

анализы крови покажут...